Структурные подразделения

Приемная

Адрес: 659100, г. Заринск, ул. Молодежная, 17

Секретарь: Омарова Елена Владимировна

Тел. (385 95) 7-60-70

Руководители

Адрес: 659100, г. Заринск, ул. Молодежная, 17

Генеральный директор: Бирюков Александр Михайлович

Тел: (385 95) 7-60-70

Юридический отдел

Адрес: 659100, г. Заринск, ул. Молодежная, 17

Заместитель генерального директора по правовым вопросам: Горбачёва Юлия Николаевна

Тел. (385 95) 7-60-70

Оперативно-диспетчерская служба (ОДС)

Начальник ОДС: Ушаков Евгений Владимирович

Телефон (385 95) 4-23-86 (круглосуточно)

Производственно-технический отдел

Адрес: 659100, г. Заринск, ул. Молодежная, 17

Начальник: Маничева Татьяна Львовна

Тел: (385 95) 7-41-97

Планово-экономический отдел

Адрес: 659100, г. Заринск, ул. Молодежная, 17

Главный экономист: Шаталова Марина Валерьевна

Тел: (385 95) 7-27-20

Бухгалтерия

Адрес: 659100, г. Заринск, ул. Молодежная, 17

Главный бухгалтер: Слезова Ольга Викторовна

Тел: (385 95) 7-60-70

Отдел по передаче электрической энергии

Адрес: 659100, г. Заринск, ул. Металлургов, 18

Начальник отдела: Забелич Василий Владимирович

Тел. (385-95) 4-54-66

Отдел кадров

Адрес: 659100, г. Заринск, ул. Молодежная, 17

Инспектор по кадрам: Щелкунова Татьяна Анатольевна

Тел. (385 95) 7-60-70

Отдел по охране труда

Адрес: 659100, г. Заринск, ул. Молодежная, 17

Специалист по охране труда: Ситников Сергей Алексеевич

Тел. (385 95) 7-60-70

Отдел информационных технологий

Адрес: 659100, г. Заринск, ул. Молодежная, 17

Начальник отдела: Пастух Сергей Николаевич

Тел. (385 95) 7-44-88

Электротехническая лаборатория

Адрес: 659100, г. Заринск, ул. Молодежная, 17

Инженер ЭТЛ: Глущенко Николай Иванович

Тел/факс: (385 95) 7-44-74

Участок механизации

Адрес: 659100, г. Заринск, ул. Молодежная, 17

Главный механик: Кудинов Виталий Владимирович

Тел: (385 95) 7-60-70

Административно-хозяйственный отдел

Адрес: 659100, г. Заринск, ул. Молодежная, 17

Заведующий хозяйством: Назарова Анастасия Сергеевна

Тел: (385 95) 7-45-59

Заринский участок

Адрес: 659100, г. Заринск, ул. Молодежная, 17

Начальник: Свиридов Александр Николаевич

Тел. (385 95) 7-44-74

Барнаульский участок

Адрес: 656049, г. Барнаул, проезд Рекордный, д. 11

Начальник:  Соколовский Владимир Павлович

Телефон (385 2) 200-9-24

Кытмановский участок

Адрес: с. Кытманово, ул. Советская, 18

Начальник:  Пауль Станислав Александрович

Тел. (385 90) 22-5-04

Голухинский участок

Адрес: 659150, ст. Голуха, ул. Привокзальная, 15

Начальник участка: Скробов Станислав Владимирович

Тел. (385 95) 24-2-11

Новоалтайский участок

Адрес: 658080, г. Новоалтайск, ул. Дорожная 84г

Начальник участка: Кулагин Сергей Михайлович

Тел: (385 95) 55-0-36 добавочный 302

Бийский участок

Адрес: 659303, г. Бийск, ул. Мерлина, 63, помещ. 10-11, каб. 8

Начальник: Пантелеев Сергей Геннадьевич

Тел. (385 4) 555-665

Участок Яровое (Немецкий и Славгородский районы)

Адрес: 658839, г. Яровое, ул. Пушкина, 8/1

Начальник участка: Вдовенко Валерий Юрьевич

Тел. (385 68) 2-11-02

Участок ЗАТО "Сибирский"

Адрес: 658076, ЗАТО "Сибирский", ул. Школьная, 11/1

Начальник участка: Гонсецкий Дмитрий Александрович

Тел. (962 82) 2-05-75

Павловский участок

Адрес: 659000, Павловский район, с. Павловск, ул. Лазо, 27г

Начальник участка: Дубинин Сергей Анатольевич

Тел. (385 81) 2-26-94

Отдел по передаче электрической энергии в с. Залесово

Адрес: 659220, с. Залесово, ул. Партизанская, д. 45"а", каб. 11.

Инженер по работе с потребителями: Тотмин Роман Павлович

Тел. (385 92) 2-26-00

Отдел по передаче электрической энергии в с . Тогул

Адрес: 659450, с. Тогул, ул. Пролетарская, 21

Инженер по работе с потребителями: Семеньков Владимир Степанович

Тел. (385 97) 2-26-16